Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia X Dual 0.26mm King Fire в Одессе

Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia X Dual 0.26mm King Fire в Одессе
  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13948
  • Нет в наличии

Главное, что необходимо предпринять, купив свежий телефон - позаботиться о защите экрана. Да и для любимого давно приобретенного телефона обновление защитного стекла иногда целесообразно. Это понятно, ведь закаленное стекло не подвергает экран мелким царапинкам, и выступает отличной защитой от падений и трещин. Установив стекло на дисплей, вы оградите себя от незапланированных расходов при смене дисплея, после падения.

Есть возможность выбрать вид защитного стекла в зависимости от его особенностей или в соответствии по цене. Если Вас интересует вариант с рамкой, вы можете подобрать под цвет телефона или смените имидж устройства с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia X Dual 0.26mm King Fire на долго защитит дисплей вашего девайса от сколов и остальных физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Nokia

Наименование модели - X Dual

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вид стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Сделайте заказ и получите товар в течение 1-2 дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что кроме конкурентных цен розницы, на сайте после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупок.

В онлайн магазине Mobioptom вы можете подобрать дополнительно чехол, колонку, подставку или другой необходимый аксессуар для телефона. Каталог постоянно обновляется. Мы стараемся для наших клиентов.

Полезных вам приобретений на страницах сайта Мобиоптом.

* Телефоны производятся как с ровным, так и со скругленным по краю дисплеем. Если ваш гаджет относится к варианту с округлыми краями, мы рекомендуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластмассовой упаковке. В комплектацию входят салфетки для обрадотки экрана перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель X Dual
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Nokia
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia X Dual 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.