Защитное стекло 2.5D Sony Xperia Z4 SGP771 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13937
  • Есть в наличии
Розница: 67.83 ГРН

Первое, что необходимо сделать, купив новый смартфон - принять меры для защиты экрана. Да и для своего давно приобретенного устройства замена защитного стекла порой не помешает. Это неудивительно, ведь закаленное стеклышко не подвергает экран мелким царапинкам, и играет роль надежной защитой от ударов и сколов. Поставив стекло на дисплей, вы убережете себя от немалых расходов при смене экрана, в случаях падения.

Есть возможность выбрать вид закаленного стекла в зависимости от его характеристик или определившись с ценой. Если вам нравится стекло с цветной рамкой, подбирайте под цвет девайса или смените имидж девайса с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Sony Xperia Z4 SGP771 0.26mm King Fire на долго защитит дисплей вашего девайса от трещин и остальных физических повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - Sony

Модель - Xperia Z4 SGP771

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Оставьте заказ и получите товар в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступна цена дропшиппинг и для оптовых покупок.

На сайте Мобиоптом вы можете найти также накладку, колонку, подставку или другой необходимый аксессуар для устройства. Каталог переодически обновляется. Мы работаем для наших клиентов.

Приятных приобретений на страницах онлайн магазина Mobioptom.

* Телефоны выпускаются как с плоским, так и с округлым по краю дисплеем. Если ваш смартфон относится к устройствам с округлыми краями, мы рекомендуем Вам купить стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой упаковке. В комплект входят салфетки для обрадотки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Xperia Z4 SGP771
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Sony
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Sony Xperia Z4 SGP771 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.