Защитное стекло 2.5D Sony Xperia T2 D5322 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13929
  • Нет в наличии

Первое, что необходимо предпринять, купив свежий смартфон - позаботиться о защите экрана. Да и для любимого не нового девайса замена защитного стекла иногда не помешает. Это оправдано, ведь защитное стекло не подвергает дисплей мелким царапинкам, и является отличной защитой от ударов и трещин. Поставив защиту на дисплей, вы убережете себя от немалых затрат при смене экрана, после падения.

Вы можете выбрать вариант закаленного стекла в зависимости от его особенностей или в соответствии по цене. В случае если Вас интересует вариант с цветной рамкой, подбирайте под цвет телефона или смените имидж телефона с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Sony Xperia T2 D5322 0.26mm King Fire на долго убережет экран вашего устройства от сколов и других повреждений.

Технические характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Sony

Наименование модели - Xperia T2 D5322

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Сделайте заказ и получите товар в течение 1-2 дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что кроме конкурентных цен розницы, в магазине после регистрации доступна цена дропшиппинг и для оптовых покупателей.

На сайте Mobioptom вы можете подобрать дополнительно чехол, колонку, подставку или другой интересный аксессуар для телефона. Каталог переодически расширяется. Мы работаем для наших покупателей.

Полезных вам покупок на страницах интернет магазина Mobioptom.

* Смартфоны бывают как с плоским, так и со скругленным по краям дисплеем. Если ваш смартфон относится к телефонам с округлыми краями, мы рекомендуем Вам купить стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной либо пластмассовой коробке. В комплект включены салфетки для отчистки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Xperia T2 D5322
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Sony
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Sony Xperia T2 D5322 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.