Картридер USB Card Reader MicroSD mix color в Одессе

Картридер USB Card Reader MicroSD mix color в Одессе
  • Код товара: 13779
  • Нет в наличии

Кардридер - весьма нужный прибор для тех, кто постоянно сталкивается с масcивами информации и существует необходимость быстрой передачи данных на компьютер с гаджетов или наоборот. Да и в целом этот доступный по цене прибор довольно практичен в исспользовании и пригодится дома каждому, у кого есть смартфон, фотоапарат или видеокамера. При наличии кардридера USB шнур для подключения с разными интерфейсами не нужен.

Самые популярные кард-ридеры для microSD c одним разъемом. Но с разнообразием техники зачастую востребован картридер на несколько вариантов разъемов вместе.

Прибор на одну карту microSD чаще всего продается в виде флешки. Он маленького размера и удобен в исспользовании. Устройство на большее количество разъемов немного побольше. Дополнительно некоторые переходники могут иметь Wi-fi или иметь USB выходом по типу USB-хаба.

Предлагаем приобрести кардридер по ОПТ или дроп цене. Если вас интересует один - для вас отличная цена розничная.

На страницах нашего каталога Мобиоптом для вас много необходимых акссесуаров. Будем рады сотрудничеству на постоянной основе. Мы работаем для наших покупателей.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD
Тип Внешний
Цвет Разные цвета

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер USB Card Reader MicroSD mix color, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.