Защитное стекло 2.5D Samsung J7 2016 J710 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13740
  • Нет в наличии

Первое, что следует сделать, купив новый телефон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого давно приобретенного телефона замена защитного стекла порой нужно. Это неудивительно, так как защитное стеклышко не подвергает экран мелким царапинкам, и выступает 100% защитой от ударов и сколов. Поставив защиту на дисплей, вы оградите себя от незапланированных расходов при смене экрана, после падения.

Есть возможность выбрать вид защитного стекла исходя из его характеристик или определившись с ценой. Если вам нравится вариант с рамкой, подбирайте в тон устройства или поменяйте имидж девайса за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Samsung J7 2016 J710 0.26mm King Fire отлично защитит дисплей вашего смартфона от трещин и других повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Samsung

Наименование модели - J7 2016 J710

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оставляйте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо приятных цен розницы, в магазине после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупателей.

На страницах Mobioptom вы можете купить дополнительно чехол, колонку, держатель или другой интересный аксессуар для телефона. Каталог постоянно расширяется. Мы работаем для наших покупателей.

Приятных приобретений на страницах интернет магазина Мобиоптом.

* Телефоны выпускаются как с ровным, так и со скругленным по краям экраном. Если ваш гаджет относится к телефонам с округлыми краями, настоятельно советуем Вам выбрать вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной либо пластмассовой коробке. В комплект входят салфетки для отчистки экрана перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель J7 2016 J710
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung J7 2016 J710 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.