Картридер USB Card Reader 4in1 2.0 black в Одессе

  • Код товара: 13737
  • Нет в наличии

Кардридер - довольно нужный прибор для тех, кто часто сталкивается с масcивами информации и существует необходимость постоянной передачи данных на ПК с устройств или наоборот. Да и вообще данный недорогой гаджет довольно удобен в исспользовании и не помешает дома каждому, у кого есть телефон, фотокамера или камера. При наличии такого переходника шнур для подключения с разными интерфейсами не нужен.

Очень востребованные кард-ридеры для microSD c одним входом. Но с разновидностями техники часто востребован переходник на несколько вариантов входов сразу.

Картридер на одну карту microSD чаще всего изготовлен в варианте флешки. Он компактен и прост в исспользовании. Устройство на большее количество входов уже побольше. Также определенные модели могут иметь Wi-fi модуль или иметь USB разъем по типу USB-хаба.

Предлагаем купить кардридер по ОПТ или дроп цене. Если вас интересует только 1 - тогда доступна отличная цена розничная.

На страницах нашего каталога Mobioptom для вас большой выбор нужных гаджетов. Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе. Мы работаем для наших покупателей.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD|M2|xD-Picture Card|Secure Digital
Тип Внешний
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер USB Card Reader 4in1 2.0 black, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.