FM модулятор трансмиттер DC-662 USB,SD,Micro SD черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер DC-662 USB,SD,Micro SD черный в Одессе
  • Код товара: 12780
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ модулятор - полезное дополнение для прослушивания музыки. Данное устройство помагает передавать файлы формата MP3 на волну диапазона ФМ. Таким образом любое автомобильное радио приобретает функции MP3 плеера.

Для работы девайса требуется подключить модулятор в прикуриватель и подключить к нему носитель информации с музыкальными файлами. После необходимо настроить модулятор и радио на одну частоту.

FM модулятор трансмиттер DC-662 USB,SD,Micro SD черный - универсальное решение, которое подойдет для всех магнитол без исключения. Данная модель помимо USB поддерживает SD|MMC|microSD. ФМ передатчик в авто для работы исспользует -. Модель выпускается -. Наличие дисплея - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить модулятор онлайн в Мобиоптом, так как у нас выгодная цена, как в розницу, так и оптом. Также доступны покупки по дропшиппингу. Наши сотрудники помогут вам с выбором и отправят покупку выбранным вами перевозчиком - Новой Почтой или Укрпочтой по тарифам почты в любой населенный пункт страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Дисплей Да
Подключение устройства -
Пульт дистанционного управления -
Слоты карты памяти SD|MMC|microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер DC-662 USB, SD, Micro SD черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.