FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 красный в Одессе

FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 красный в Одессе
  • Код товара: 36204
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ трансмиттер - часто необходимое устройство для прослушивания музыки. Это устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на волну диапазона ФМ. Таким образом каждое автомобильное радио получает функции MP3 плеера.

Для действия прибора требуется подключить трансмиттер в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. После нужно настроить передатчик и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 красный - универсальное решение, которое подойдет для всех магнитол без исключения. Эта модель помимо USB поддерживает microSD. MP3-FM трансмиттер в авто для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Девайс продается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить передатчик онлайн в Mobioptom, потому что у нас выгодная цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем заказы по дропшиппингу. Наши менеджеры помогут вам с выбором и вышлют посылку удобным для вас перевозчиком - НП или Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой населенный пункт страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 красный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.