FM модулятор трансмиттер Everon Car Fm в Одессе

  • Код товара: 14466
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ модулятор - часто необходимое устройство для радио. Это устройство дает возможность передавать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона ФМ. Таким образом ваше авторадио получает функцию MP3 проигрователя.

Для действия девайса нужно подключить модулятор в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. Затем следует настроить модулятор и радио на единую волну.

FM модулятор трансмиттер Everon Car Fm - отличное решение, которое подойдет для всех прийомников в авто. Представленная модель помимо USB работает c SD|MMC|microSD. ФМ трансмиттер в авто для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм. Девайс продается -. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер онлайн в Mobioptom, так как у нас подходящая цена, как в розницу, так и оптом. Еще обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам определиться и отправят покупку выбранным вами перевозчиком - НП и Укрпочтой по ценам перевозчика в любой уголок страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм
Пульт дистанционного управления -
Слоты карты памяти SD|MMC|microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Everon Car Fm, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.