Сетевое+автомобильное зарядное устройство inkax CD-43 3in1 1USB 1.0A Lightning white в Одессе

Сетевое+автомобильное зарядное устройство inkax CD-43 3in1 1USB 1.0A Lightning white в Одессе
  • Производитель: inkax
  • Код товара: 43693
  • Нет в наличии

Все знают, что зарядки зачастую теряются или выходят из строя. Ведь мы ходим с ними везде. Если Ваше зарядное тоже потерялось или сломалось, предлагаем купить Сетевое+автомобильное зарядное устройство inkax CD-43 3in1 1USB 1.0A Lightning white в интернет магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного устройства ходить не придется. Доставка из Одессы (здесь наши склады) по Украине всего один-три дня.

Автомобильный + сетевой тип и Универсальное применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем Apple Lightning и силу тока 1.0А. Число USB разъемов – 1, что собственно влияет на количество одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим критериям предлагаемое зарядное безупречное, поэтому его цвет не должен быть ключевым фактором выбора. Но если Белый цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. Более того, здесь Сетевое+автомобильное зарядное устройство inkax CD-43 3in1 1USB 1.0A Lightning white стоит недорого. Поэтому берите, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема Apple Lightning
Номинальная сила тока (А) 1.0
Количество USB-портов 1
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный + сетевой
Назначение Универсальное
Вид Зарядное устройство
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Сетевое+автомобильное зарядное устройство inkax CD-43 3in1 1USB 1.0A Lightning white, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.