Держатель для телефона Popsocket 3D Tik tok в Одессе

Держатель для телефона Popsocket 3D Tik tok в Одессе
  • Код товара: 40698
  • Нет в наличии

Чем компактнее и портативнее прибор, тем многократнее он роняется, царапается, трескается. Чтобы «застраховать» любимый девайс от косметических поломок, предлагаем купить Держатель для телефона Popsocket 3D Tik tok по выгодной стоимости в интернет магазине «Мобиоптом».

Реализуемый держатель На палец закрепит девайс, без которого Вам не обойтись. Держатель сделает использование девайса максимально комфортным и безопасным, как для Вас, так и для него.

Место установки держателя – На палец. Липкая основа - вот что фиксирует устройство, чтобы исключить его падения со всеми вытекающими результатами.

У держателя Монолитная конструкция. Минимальная ширина захвата – Не ограничена мм, максимальная – Не ограничена мм. Материал изготовления – Пластик, цвет – Рисунок.

Чтобы приобрести держатель для Телефона, кликайте на соответствующую кнопку и оформляйте заказ. Держатель для телефона Popsocket 3D Tik tok придет Вам Новой Почтой или Укрпочтой за несколько дней. Заказывайте сейчас.

Характеристики
Подставки-держатели
Тип держателя На палец
Держатель/подставка для Телефона
Место установки На палец
Тип фиксации держателя Кольцо
Тип фиксации устройства Липкая основа
Минимальная ширина захвата (мм) Не ограничена
Максимальная ширина захвата (мм) Не ограничена
Материал Пластик
Конструкция Монолитная
Цвет Рисунок

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Держатель для телефона Popsocket 3D Tik tok, Подставки-держатели

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.