Кольцо держатель Snail серебристый в Одессе

Кольцо держатель Snail серебристый в Одессе
  • Код товара: 39416
  • Нет в наличии

Чем миниатюрнее и портативнее устройство, тем многократнее он падает, царапается, трескается. Чтобы избавить любимый гаджет от механических повреждений, предлагаем купить Кольцо держатель Snail серебристый недорого в онлайн магазине «Мобиоптом».

Этот держатель На палец закрепит девайс, без которого Вам сложно обойтись. Держатель сделает использование гаджета максимально комфортным и безопасным, как для Вас, так и для него.

Место установки держателя – На палец. Липкая основа - вот что фиксирует гаджет, чтобы исключить его падения со всеми вытекающими результатами.

У держателя Монолитная конструкция. Минимальная ширина захвата – Не ограничена мм, максимальная – Не ограничена мм. Материал изготовления – Металл, цвет – Серебристый.

Чтобы приобрести подставку для Телефона, нажимайте на соответствующую кнопку и оформляйте заказ. Кольцо держатель Snail серебристый придет Вам Новой Почтой или Укрпочтой за несколько дней. Заказывайте сейчас.

Характеристики
Подставки-держатели
Тип держателя На палец
Держатель/подставка для Телефона
Место установки На палец
Тип фиксации держателя Кольцо
Тип фиксации устройства Липкая основа
Минимальная ширина захвата (мм) Не ограничена
Максимальная ширина захвата (мм) Не ограничена
Материал Металл
Конструкция Монолитная
Цвет Серебристый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Кольцо держатель Snail серебристый, Подставки-держатели

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.