Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi5S 0.3mm Zool в Одессе

Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi5S 0.3mm Zool в Одессе
  • Производитель: ZOOL
  • Код товара: 26025
  • Есть в наличии
Розница: 71.82 ГРН

Первое, что нужно предпринять, купив новый смартфон - позаботиться о защите дисплея. Да и для любимого не нового телефона замена защитного стекла иногда необходимо. Это неудивительно, ведь защитное стекло не подвергает экран мелким царапинам, и является 100% защитой от падений и трещин. Установив защиту на экран, вы убережете себя от незапланированных затрат при смене дисплея, после падения.

Предлагаем выбрать разновидность закаленного стекла исходя из его характеристик или определившись по цене. Если Вас интересует стекло с рамкой, выбирайте под цвет телефона или поменяйте имидж устройства за счет стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi5S 0.3mm Zool отлично убережет экран вашего смартфона от трещин и остальных физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - Xiaomi

Наименование модели - Mi5S

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.3mm

Вид стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Сделайте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что помимо конкурентных цен розницы, на сайте после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупок.

На сайте Мобиоптом вы можете найти также накладку, наушники, подставку или другой необходимый аксессуар для телефона. Ассортимент постоянно обновляется. Мы стараемся для Вас.

Полезных вам покупок в коталоге сайта Мобиоптом.

* Смартфоны продаются как с плоским, так и с округлым по краю экраном. Если ваш смартфон относится к варианту со скруглеными краями, настоятельно советуем Вам преобрести стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластмассовой упаковке. В комплектацию входят салфетки для отчистки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Mi5S
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Xiaomi
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.3mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Xiaomi Mi5S 0.3mm Zool, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.