FM модулятор трансмиттер 8in1 Micro SD, USB, SD Черный в Одессе

  • Код товара: 19076
  • Нет в наличии

Авто fm трансмиттер - полезное дополнение для радио. Это устройство дает возможность транслировать файлы формата MP3 на частоту диапазона FM. Таким образом каждое автомобильное радио получает возможности MP3 проигрователя.

Для работы устройста требуется вставить проводник в прикуриватель и подключить к нему носитель информации с музыкой. Далее следует настроить трансмиттер и радио на единую волну.

FM модулятор трансмиттер 8in1 Micro SD, USB, SD Черный - отличное решение, которое подойдет для всех прийомников в авто. Представленная модель помимо USB интерфейса поддерживает SD|MMC|microSD. ФМ передатчик в авто для подключения исспользует -. Девайс продается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам купить передатчик в магазине Mobioptom, потому что у нас отличная цена, как в розницу, так и ОПТ. Еще обрабатываем покупки по дропшиппингу. Наши менеджеры помогут вам с выбором и вышлют посылку удобным для вас перевозчиком - НП или Укрпочтой по тарифам перевозчика в любой уголок страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства -
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти SD|MMC|microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер 8in1 Micro SD, USB, SD Черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.