Защитное стекло 2.5D Samsung E7 2015 E700 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 14082
  • Есть в наличии
Розница: 63.11 ГРН

Первое, что необходимо сделать, купив новый смартфон - принять меры для защиты дисплея. Да и для своего не нового девайса обновление защитного стекла порой не помешает. Это понятно, ведь закаленное стекло не подвергает экран мелким царапинам, и играет роль 100% защитой от падений и сколов. Приклеив стекло на экран, вы оградите себя от немалых расходов при смене экрана, после падения.

Есть возможность выбрать разновидность защитного стекла исходя из его характеристик и в соответствии с ценой. В случае если Вас интересует стекло с рамкой, подбирайте под цвет телефона или смените дизайн устройства за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Samsung E7 2015 E700 0.26mm King Fire на долго защитит экран вашего девайса от царапин и иных повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Samsung

Подходит для модели - E7 2015 E700

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Оставьте заказ и получите товар в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что кроме приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступна цена дропшиппинг и для оптовых покупок.

В онлайн магазине Мобиоптом вы можете найти дополнительно накладку, колонку, подставку или любой необходимый аксессуар для телефона. Каталог переодически обновляется. Мы работаем для наших покупателей.

Полезных вам покупок на страницах интернет магазина Mobioptom.

* Телефоны продаются как с плоским, так и с округлым по краям дисплеем. Если ваш смартфон относится к гаджетам с округлыми краями, настоятельно рекомендуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластмассовой коробке. В комплект входят салфетки для обрадотки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель E7 2015 E700
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung E7 2015 E700 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.