Защитное стекло 2.5D Lenovo A1000 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13983
  • Есть в наличии
Розница: 71.82 ГРН

Первое, что следует сделать, купив новый смартфон - принять меры для защиты дисплея. Да и для любимого давно приобретенного телефона обновление защитного стекла порой не помешает. Это неудивительно, потому что защитное стеклышко не подвергает экран мелким царапинам, и играет роль отличной защитой от ударов и трещин. Установив защиту на дисплей, вы убережете себя от незапланированных трат при смене дисплея, в случаях падения.

Есть возможность выбрать вариант защитного стекла исходя из его характеристик или определившись с ценой. В случае если Вас интересует вариант с рамкой, вы можете подобрать в тон девайса или смените имидж девайса с помощью стекла.

Защитное стекло 2.5D Lenovo A1000 0.26mm King Fire отлично защитит дисплей вашего девайса от сколов и иных физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Lenovo

Подходит для модели - A1000

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вид стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оставляйте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо конкурентных розничных цен, в магазине после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупок.

На страницах Mobioptom вы можете найти еще накладку, наушники, подставку или любой интересный аксессуар для телефона. Каталог постоянно расширяется. Мы работаем для Вас.

Полезных вам покупок на страницах интернет магазина Мобиоптом.

* Телефоны бывают как с плоским, так и со скругленным по краям дисплеем. Если ваш смартфон относится к гаджетам с округлыми краями, мы рекомендуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар упакован в картонной или пластиковой коробке. В комплект входят салфетки для обрадотки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель A1000
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Lenovo
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Lenovo A1000 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.