Защитное стекло 2.5D Lenovo Zuk Z1 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13982
  • Нет в наличии

Главное, что необходимо сделать, купив новый телефон - позаботиться о защите экрана. Да и для любимого не нового девайса обновление защитного стекла иногда целесообразно. Это понятно, так как закаленное стекло не подвергает экран мелким царапинкам, и играет роль незаменимой защитой от падений и трещин. Поставив стекло на экран, вы оградите себя от незапланированных расходов при замене дисплея, в случаях падения.

Вы можете выбрать вид закаленного стекла в зависимости от его особенностей или определившись по цене. Если Вас интересует стекло с рамкой, вы можете подобрать в тон телефона или смените имидж устройства с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Lenovo Zuk Z1 0.26mm King Fire на долго защитит дисплей вашего девайса от трещин и иных повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - Lenovo

Подходит для модели - Vibe Z1

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вид стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Оставляйте заказ и получите товар в течение 1-2 дней в отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что кроме приятных цен розницы, на сайте после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупок.

На страницах Mobioptom вы можете купить дополнительно накладку, колонку, подставку или другой нужный аксессуар для девайса. Каталог постоянно расширяется. Мы стараемся для Вас.

Полезных вам приобретений на страницах интернет магазина Мобиоптом.

* Смартфоны продаются как с плоским, так и со скругленным по краям экраном. Если ваш смартфон относится к гаджетам с округлыми краями, настоятельно советуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной либо пластиковой коробке. В комплектацию включены салфетки для отчистки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Vibe Z1
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Lenovo
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Lenovo Zuk Z1 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.