Защитное стекло 2.5D HTC Desire 620, 626 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13961
  • Нет в наличии

Главное, что следует сделать, купив новый телефон - принять меры для защиты дисплея. Да и для своего не нового телефона обновление защитного стекла иногда необходимо. Это понятно, так как защитное стекло не подвергает экран мелким царапинкам, и выступает незаменимой защитой от падений и трещин. Установив защиту на экран, вы убережете себя от немалых расходов при смене экрана, после падения.

Есть возможность выбрать вариант защитного стекла исходя из его характеристик или определившись по цене. Если вам нравится вариант с цветной рамкой, вы можете подобрать в тон девайса или смените имидж устройства за счет стеклышка.

Защитное стекло 2.5D HTC Desire 620, 626 0.26mm King Fire на долго убережет экран вашего смартфона от трещин и других физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - HTC

Подходит для модели - Desire 620|Desire 626

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оформляйте заказ и получите товар в течение 1-2 дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо приятных цен розницы, на сайте после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупателей.

На сайте Mobioptom вы можете подобрать дополнительно накладку, наушники, держатель или любой интересный аксессуар для устройства. Ассортимент постоянно обновляется. Мы стараемся для наших покупателей.

Полезных вам приобретений в коталоге сайта Мобиоптом.

* Телефоны производятся как с ровным, так и со скругленным по краям экраном. Если ваш гаджет относится к устройствам со скруглеными краями, настоятельно советуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластмассовой упаковке. В комплектацию входят салфетки для отчистки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Desire 620|Desire 626
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с HTC
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D HTC Desire 620, 626 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.