Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 530 0.26mm King Fire в Одессе
Главное, что нужно сделать, купив новый телефон - принять меры для защиты дисплея. Да и для своего давно приобретенного девайса замена защитного стекла иногда не помешает. Это оправдано, ведь закаленное стекло не подвергает дисплей мелким царапинам, и является незаменимой защитой от ударов и сколов. Установив защиту на экран, вы оградите себя от немалых трат при смене экрана, после падения.
Есть возможность выбрать разновидность закаленного стекла в зависимости от его характеристик или в соответствии с ценой. Если Вас интересует вариант с рамкой, вы можете подобрать в тон телефона или смените дизайн девайса за счет стеклышка.
Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 530 0.26mm King Fire на долго убережет дисплей вашего устройства от царапин и других физических повреждений.
Технические характеристики:
Тип - Защитное стекло
Для устройств - Nokia
Подходит для модели - Lumia 530
Вид поверхности - Глянцевая
Сторона поклейки - На переднюю панель
Цвет - Прозрачный
Толщина стекла - 0.26mm
Вид стекла - 2.5D*
Наличие упаковки - В упаковке**
Сделайте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любую область Укрпочтой и Новой Почтой.
Обратите внимание, что кроме конкурентных розничных цен, на сайте после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупок.
На сайте Мобиоптом вы можете подобрать дополнительно чехол, наушники, держатель или любой нужный аксессуар для девайса. Ассортимент переодически обновляется. Мы работаем для наших клиентов.
Полезных вам покупок в коталоге сайта Mobioptom.
* Телефоны производятся как с плоским, так и с округлым по краю дисплеем. Если ваш гаджет относится к гаджетам со скруглеными краями, мы рекомендуем Вам обратить внемание на вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.
** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластмассовой коробке. В комплект входят салфетки для обрадотки экрана перед установкой стекла.
Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.
Защитные пленки и стекла | |
Модель | Lumia 530 |
Вид стекла | 2.5D |
Цвет | Прозрачный |
Вид поверхности | Глянцевая |
Диагональ экрана | - |
Назначение | Для телефона |
Наличие упаковки | В упаковке |
Совместимость с | Nokia |
Сторона поклейки | На переднюю панель |
Тип | Защитное стекло |
Толщина стекла | 0.26mm |
Метки: Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 530 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки