Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 530 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13951
  • Есть в наличии
Розница: 62.49 ГРН

Главное, что нужно предпринять, купив свежий смартфон - принять меры для защиты дисплея. Да и для любимого не нового устройства замена защитного стекла порой не помешает. Это неудивительно, ведь закаленное стекло не подвергает экран мелким царапинкам, и играет роль 100% защитой от падений и сколов. Приклеив защиту на дисплей, вы убережете себя от немалых расходов при замене экрана, в случаях падения.

Вы можете выбрать вид закаленного стекла исходя из его характеристик и в соответствии по цене. В случае если вам нравится стекло с цветной рамкой, вы можете подобрать в тон устройства или смените имидж телефона с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 530 0.26mm King Fire отлично убережет дисплей вашего устройства от царапин и других физических повреждений.

Технические характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Nokia

Подходит для модели - Lumia 530

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вид стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оформляйте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что помимо приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупателей.

В интернет магазине Мобиоптом вы можете купить дополнительно чехол, наушники, подставку или другой нужный аксессуар для девайса. Каталог переодически расширяется. Мы работаем для наших клиентов.

Полезных вам покупок на страницах сайта Mobioptom.

* Телефоны продаются как с плоским, так и с округлым по краю экраном. Если ваш смартфон относится к гаджетам с округлыми краями, мы рекомендуем Вам обратить внемание на вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной либо пластиковой коробке. В комплектацию входят салфетки для обрадотки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Lumia 530
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Nokia
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 530 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.