Защитное стекло 2.5D Sony Xperia C3 D2502 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13924
  • Есть в наличии
Розница: 67.83 ГРН

Главное, что следует сделать, купив свежий телефон - позаботиться о защите экрана. Да и для своего не нового девайса обновление защитного стекла порой целесообразно. Это оправдано, так как закаленное стеклышко не подвергает дисплей мелким царапинкам, и выступает 100% защитой от ударов и сколов. Установив защиту на экран, вы оградите себя от немалых трат при замене дисплея, в случаях падения.

Вы можете выбрать вариант закаленного стекла в зависимости от его особенностей и в соответствии с ценой. В случае если Вас интересует стекло с цветной рамкой, подбирайте под цвет устройства или поменяйте имидж девайса за счет стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Sony Xperia C3 D2502 0.26mm King Fire на долго убережет экран вашего телефона от царапин и иных повреждений.

Технические характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Sony

Наименование модели - Xperia C3 D2502

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оставьте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо конкурентных цен розницы, в магазине после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупателей.

На страницах Mobioptom вы можете купить дополнительно накладку, наушники, подставку или другой необходимый аксессуар для девайса. Каталог переодически обновляется. Мы работаем для наших покупателей.

Полезных вам приобретений в коталоге сайта Мобиоптом.

* Телефоны выпускаются как с ровным, так и с округлым по краю экраном. Если ваш девайс относится к устройствам со скруглеными краями, настоятельно рекомендуем Вам преобрести стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар упакован в картонной либо пластмассовой коробке. В комплект включены салфетки для отчистки экрана перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Xperia C3 D2502
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Sony
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Sony Xperia C3 D2502 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.