Автомобильное зарядное устройство NOKOKO CO-10 KO-11 2USB 2.1A тех.пакет white-golden в Одессе

Автомобильное зарядное устройство NOKOKO CO-10 KO-11 2USB 2.1A тех.пакет white-golden в Одессе
  • Код товара: 13304
  • Нет в наличии

Все знают, что зарядные зачастую теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними повсюду. Если Ваше зарядное тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство NOKOKO CO-10 KO-11 2USB 2.1A тех.пакет white-golden в интернет магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего до трех дней.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB и силу тока 2.1А. Число USB портов – 2, что прямо влияет на число одновременно заряжаемых гаджетов.

По техническим параметрам реализуемое зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен стать ключевым критерием выбора. Но если Золотистый цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Автомобильное зарядное устройство NOKOKO CO-10 KO-11 2USB 2.1A тех.пакет white-golden стоит недорого. Поэтому берите, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB
Номинальная сила тока (А) 2.1
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Золотистый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Автомобильное зарядное устройство NOKOKO CO-10 KO-11 2USB 2.1A тех.пакет white-golden, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.