Разветвитель прикуривателя Olesson 1521 LED 12V-24V в Одессе

Разветвитель прикуривателя Olesson 1521 LED 12V-24V в Одессе
  • Производитель: Olesson
  • Код товара: 36502
  • Нет в наличии

Гнездо прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сейчас это просто необходимый атрибут в авто. Зарядка телефона, FM модуляторы и некоторые другие устройства работают благодаря данному источнику питания.  Сейчас зачастую одного гнезда уже мало. Для необходимого комфорта нужно взять разветвитель. Прибор позволяет увеличить количество разъёмов от 2. После этого, устройства автомобилиста уже подключены к заряду равной мощности.

Вы можете подобрать простой АЗУ тройник или приобрести устройство которое меняет положение, или оснащен шнуром. Заметьте, что разветвители гнезда прикуривателя бывают с разным количеством выходов. При этом их количество гнезд у устройства отличается. Это может быть однотипные разъемы или смешанный интерфейс. Как вариант, может работать USB вход.

На сайте Мобиоптом Вы можете выбрать различные девайсы в соответствии с любыми интересами.

Приобрести разветвитель для прикуривателя автомобиля возможно оптом, по ценам дропшиппинг, или по не высокой розничной цене.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы -
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя Olesson 1521 LED 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.