FM модулятор трансмиттер 9-ELEVEN серебристый в Одессе

FM модулятор трансмиттер 9-ELEVEN серебристый в Одессе
  • Код товара: 36187
  • Нет в наличии

Авто fm модулятор - полезное дополнение для аккустической системы. Данное устройство помагает транслировать файлы формата MP3 на волну диапазона FM. В итоге каждое автомобильное радио получает функцию MP3 проигрователя.

Для работы девайса необходимо вставить трансмиттер в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. Затем следует настроить передатчик и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер 9-ELEVEN серебристый - универсальное решение, которое подойдет для всех магнитол без исключения. Эта модель помимо USB интерфейса поддерживает microSD. ФМ модулятор автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер в интернет магазине Мобиоптом, потому что у нас выгодная цена, как розничная, так и оптовая. Также доступны покупки по системе дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам с выбором и отправят посылку выбранным вами перевозчиком - НП или Укрпочтой по расценкам почты в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер 9-ELEVEN серебристый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.