FM модулятор трансмиттер M5 (part-I) черный в Одессе

FM модулятор трансмиттер M5 (part-I) черный в Одессе
  • Код товара: 36147
  • Нет в наличии

Авто fm модулятор - полезное дополнение для аккустической системы. Данное устройство дает возможность транслировать дорожки MP3 на радиоволну диапазона FM. Таким образом любое авторадио получает функцию MP3 проигрователя.

Для работы прибора требуется подключить модулятор в прикуриватель и вставить в него носитель информации с музыкой. После следует настроить трансмиттер и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер M5 (part-I) черный - отличное решение, которое подойдет для всех прийомников в авто. Представленная модель помимо USB интерфейса поддерживает microSD. ФМ передатчик в авто для подключения исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести передатчик в магазине Mobioptom, потому что у нас отличная цена, как розничная, так и оптом. Также обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам определиться и отправят посылку выбранным вами перевозчиком - Новой Почтой и Укрпочтой по ценам почты в любой населенный пункт страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер M5 (part-I) черный, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.