FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 черно-серебристый в Одессе

FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 черно-серебристый в Одессе
  • Код товара: 36136
  • Нет в наличии

Авто ФМ трансмиттер - часто необходимое дополнение для прослушивания музыки. Данное устройство дает возможность передавать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона FM. Таким образом ваше авторадио получает функции MP3 плеера.

Для действия устройста требуется подключить трансмиттер в гнездо прикуривателя и подключить к нему носитель информации с музыкой. После следует настроить трансмиттер и радио на единую частоту.

FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 черно-серебристый - отличное решение, которое подойдет для всех прийомников без исключения. Представленная модель помимо USB интерфейса поддерживает microSD. ФМ трансмиттер автомобильный для работы исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Девайс продается Без пульта. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер онлайн в Mobioptom, потому что у нас лучшая цена, как в розницу, так и ОПТ. Еще доступны заказы по системе дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам определиться и вышлют покупку выбранным вами перевозчиком - НП и Укрпочтой согласно тарифам перевозчика в любой уголок страны.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер Bluetooth Q9 черно-серебристый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.