Защитное стекло 6D Apple iPhone XS Max black тех.пакет в Одессе

Защитное стекло 6D Apple iPhone XS Max black тех.пакет в Одессе
  • Код товара: 35017
  • Есть в наличии
Розница: 167.16 ГРН

Первое, что необходимо предпринять, купив новый телефон - позаботиться о защите дисплея. Да и для любимого не нового телефона обновление защитного стекла порой необходимо. Это оправдано, потому что закаленное стеклышко не подвергает дисплей мелким царапинкам, и выступает 100% защитой от ударов и сколов. Приклеив защиту на экран, вы оградите себя от незапланированных затрат при смене экрана, после падения.

Есть возможность выбрать разновидность защитного стекла в зависимости от его характеристик и определившись по цене. Если вам нравится стекло с рамкой, подбирайте в тон телефона или смените имидж телефона за счет стекла.

Защитное стекло 6D Apple iPhone XS Max black тех.пакет отлично защитит экран вашего телефона от сколов и других повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Apple

Подходит для модели - iPhone XS Max

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Черный

Толщина стекла - 0.3mm

Вариант стекла  - 6D*

Упаковка  - Без упаковки**

 

Оставляйте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо конкурентных цен розницы, в магазине после регистрации доступна цена дропшиппинг и для оптовых покупок.

На сайте Мобиоптом вы можете подобрать дополнительно чехол, колонку, держатель или другой интересный аксессуар для устройства. Ассортимент постоянно расширяется. Мы стараемся для наших покупателей.

Полезных вам приобретений на страницах онлайн магазина Мобиоптом.

* Телефоны выпускаются как с ровным, так и со скругленным по краю дисплеем. Если ваш гаджет относится к телефонам со скруглеными краями, настоятельно рекомендуем Вам обратить внемание на вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластмассовой упаковке. В комплектацию входят салфетки для обрадотки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель iPhone XS Max
Вид стекла 6D
Цвет Черный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки Без упаковки
Совместимость с Apple
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.3mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 6D Apple iPhone XS Max black тех.пакет, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.