Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 2USB 2.4A LCD прикуриватель black в Одессе

Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 2USB 2.4A LCD прикуриватель black в Одессе
  • Производитель: hoco.
  • Код товара: 34877
  • Нет в наличии

Всем известно, что зарядки очень часто теряются или выходят из строя. Ведь мы ходим с ними повсюду. Если Ваше зарядное тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 2USB 2.4A LCD прикуриватель black в интернет магазине «Мобиоптом». Долго без зарядки ходить не придется. Доставка из Одессы (здесь наши склады) по Украине всего до трех дней.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB|Прикуриватель и силу тока 2.4А. Число USB разъемов – 2, что собственно влияет на число одновременно заряжаемых устройств.

По техническим характеристикам реализуемое зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен быть определяющим критерием выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 2USB 2.4A LCD прикуриватель black стоит дешево. Поэтому покупайте, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB|Прикуриватель
Номинальная сила тока (А) 2.4
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Автомобильное зарядное устройство Hoco Z10 2USB 2.4A LCD прикуриватель black, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.