Автомобильное зарядное устройство EMY MY-115 2USB 4.2A Lightning white в Одессе

Автомобильное зарядное устройство EMY MY-115 2USB 4.2A Lightning white в Одессе
  • Производитель: EMY
  • Код товара: 29590
  • Нет в наличии

Общеизвестный факт, что зарядные нередко теряются или выходят из строя. Ведь мы ходим с ними везде. Если Ваше зарядное тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство EMY MY-115 2USB 4.2A Lightning white в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего до трех дней.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Зарядное устройство для зарядки любых гаджетов требующих разъем Apple Lightning и силу тока 4.2А. Количество USB портов – 2, что собственно влияет на количество одновременно заряжаемых гаджетов.

По техническим параметрам реализуемое зарядное устройство безупречное, поэтому его цвет не должен стать главным критерием выбора. Но если Белый цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Автомобильное зарядное устройство EMY MY-115 2USB 4.2A Lightning white стоит недорого. Поэтому приобретайте, и пусть Ваши гаджеты всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема Apple Lightning
Номинальная сила тока (А) 4.2
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Зарядное устройство
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Автомобильное зарядное устройство EMY MY-115 2USB 4.2A Lightning white, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.