FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy (part-I) золотистый в Одессе

FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy (part-I) золотистый в Одессе
  • Код товара: 29268
  • Нет в наличии

Автомобильный ФМ трансмиттер - интересное устройство для радио. Это устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на волну диапазона FM. В итоге каждое автомобильное радио приобретает функции MP3 проигрователя.

Для действия девайса нужно подключить трансмиттер в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. Далее нужно настроить модулятор и радио на одну частоту.

FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy (part-I) золотистый - отличное решение, которое подойдет для всех прийомников без исключения. Представленная модель помимо USB интерфейса работает c microSD. ФМ передатчик в авто для подключения исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth. Модель продается Без пульта. Наличие дисплея - Да. Для работы FM модулятора рекомендуется частота - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер онлайн в Mobioptom, так как у нас выгодная цена, как в розницу, так и оптовая. Еще обрабатываем покупки по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам определиться и отправят покупку удобным для вас перевозчиком - Новой Почтой или Укрпочтой согласно тарифам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
USB-интерфейс Да
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм|Bluetooth
Пульт дистанционного управления Без пульта
Слоты карты памяти microSD

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер CAR G7 high copy (part-I) золотистый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.