Коврик для мышки Dota 2 Templar Assassin 300x700 Overlock в Одессе

Коврик для мышки Dota 2 Templar Assassin 300x700 Overlock в Одессе
  • Код товара: 29046
  • Нет в наличии

Хорошо, что Вам понравился данный коврик для мышки. Он поможет полноценно работать с мышью и повысит комфорт применения этого важнейшего компьютерного аксессуара. Чтобы поскорее купить Коврик для мышки Dota 2 Templar Assassin 300x700 Overlock в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его использовать, оформите заказ и дождитесь, пока придет доставка (Новой Почтой – 1-3 дня, Укрпочтой – один-5 дней).

На поверхности описываемого коврика для мышки Ткань. Этот материал оптимизирует скольжение и упрощает применение мыши. Удобство, Края обшиты нитками и компактность повышают комфорт каждодневной работы за компом или ноутбуком. Чтобы получить более точное представление о размерах коврика для мышки, гляньте в перечне характеристик его ширину (700 мм) и длину (300 мм).

Так что если Вам нравится Черный|Фиолетовый|Розовый цвет и тематика Игры, хотите чтобы работа за ноутом или компом проходила более продуктивно, рекомендуем купить Коврик для мышки Dota 2 Templar Assassin 300x700 Overlock и позабыть о дискомфорте от трения мышки об неровную поверхность, наезды мышки на крошки и прочие последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в радость.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 300
Материал поверхности Ткань
Особенности Края обшиты нитками
Тематика Игры
Цвет Черный|Фиолетовый|Розовый
Ширина 700

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки Dota 2 Templar Assassin 300x700 Overlock, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.