Коврик для мышки Nissan GT-R 180x220 в Одессе

Коврик для мышки Nissan GT-R 180x220 в Одессе
  • Код товара: 28904
  • Нет в наличии

Отлично, что Вам понравился данный коврик для мыши. Он поможет полноценно работать с мышкой и повысит комфорт использования этого важного компьютерного аксессуара. Чтобы скорее купить Коврик для мышки Nissan GT-R 180x220 в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его применять, оформите заказ и ожидайте, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – 1-5 дней).

На поверхности реализуемого коврика для мышки Ткань. Указанный материал оптимизирует скольжение и упрощает использование мышки. Удобство, - и компактность повышают комфорт повседневной работы за ПК или ноутбуком. Чтобы получить более конкретное представление о габаритах коврика для мыши, гляньте в перечне характеристик его ширину (220 мм) и длину (180 мм).

Так что если Вам нравится Синий|Черный|Желтый цвет и тематика Автомобили, хотите чтобы работа за ноутом или компьютером проходила более эффективно, предлагаем купить Коврик для мышки Nissan GT-R 180x220 и позабыть о дискомфорте от трения мыши об шероховатую поверхность, наезды мыши на крошки и прочие последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в удовольствие.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 180
Материал поверхности Ткань
Особенности -
Тематика Автомобили
Цвет Синий|Черный|Желтый
Ширина 220

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки Nissan GT-R 180x220, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.