Коврик для мышки R-8 Midnight Club 2 240x290 Overlock в Одессе

Коврик для мышки R-8 Midnight Club 2 240x290 Overlock в Одессе
  • Код товара: 27672
  • Нет в наличии

Отлично, что Вам приглянулся описываемый коврик для мышки. Он поможет полноценно работать с мышкой и повысит удобство применения этого важнейшего компьютерного аксессуара. Чтобы поскорее купить Коврик для мышки R-8 Midnight Club 2 240x290 Overlock в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его применять, оформите заказ и ждите, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – один-5 дней).

На поверхности реализуемого коврика для мыши Ткань. Названный материал оптимизирует скольжение и облегчает использование мыши. Удобство, Края обшиты нитками и компактность повышают комфорт ежедневной работы за компом или ноутбуком. Чтобы иметь более точное представление о габаритах коврика для мыши, посмотрите в списке характеристик его ширину (290 мм) и длину (240 мм).

Так что если Вам нравится Красный|Черный цвет и тематика Игры|Автомобили, хотите чтобы работа за ноутом или компьютером проходила более продуктивно, предлагаем купить Коврик для мышки R-8 Midnight Club 2 240x290 Overlock и забыть о дискомфорте от трения мышки об неровную поверхность, наезды мышки на крошки и прочие последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в удовольствие.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 240
Материал поверхности Ткань
Особенности Края обшиты нитками
Тематика Игры|Автомобили
Цвет Красный|Черный
Ширина 290

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки R-8 Midnight Club 2 240x290 Overlock, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.