Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone Live ZB501KL-4G034A 0.3mm Glass в Одессе

Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone Live ZB501KL-4G034A 0.3mm Glass в Одессе
  • Производитель: Glass
  • Код товара: 26482
  • Нет в наличии

Главное, что нужно сделать, купив новый телефон - принять меры для защиты экрана. Да и для своего давно приобретенного телефона замена защитного стекла иногда необходимо. Это неудивительно, ведь защитное стеклышко не подвергает экран мелким царапинам, и выступает отличной защитой от ударов и сколов. Установив стекло на дисплей, вы оградите себя от незапланированных расходов при смене дисплея, после падения.

Есть возможность выбрать вид защитного стекла исходя из его характеристик или определившись по цене. Если вам нравится стекло с цветной рамкой, подбирайте под цвет устройства или поменяйте дизайн девайса с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone Live ZB501KL-4G034A 0.3mm Glass отлично защитит дисплей вашего смартфона от сколов и иных повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - Asus

Модель - ZenFone Live ZB501KL-4G034A

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла -

Вид стекла  - *

Упаковка  - **

 

Сделайте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо конкурентных розничных цен, на сайте после регистрации доступна цена дропшиппинг и для оптовых покупателей.

В интернет магазине Mobioptom вы можете купить также чехол, наушники, подставку или любой нужный аксессуар для устройства. Ассортимент переодически расширяется. Мы стараемся для наших покупателей.

Приятных приобретений в коталоге интернет магазина Мобиоптом.

* Смартфоны продаются как с плоским, так и со скругленным по краю дисплеем. Если ваш смартфон относится к гаджетам со скруглеными краями, настоятельно рекомендуем Вам преобрести стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной либо пластиковой упаковке. В комплектацию включены салфетки для обрадотки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель ZenFone Live ZB501KL-4G034A
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Назначение Для телефона
Совместимость с Asus
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone Live ZB501KL-4G034A 0.3mm Glass, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.