Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone 3 Max ZC520TL 0.3mm Glass в Одессе

Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone 3 Max ZC520TL 0.3mm Glass в Одессе
  • Производитель: Glass
  • Код товара: 26476
  • Нет в наличии

Главное, что необходимо предпринять, купив новый телефон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого не нового телефона обновление защитного стекла иногда целесообразно. Это неудивительно, так как закаленное стеклышко не подвергает дисплей мелким царапинкам, и играет роль надежной защитой от падений и сколов. Поставив защиту на экран, вы оградите себя от незапланированных расходов при замене экрана, после падения.

Есть возможность выбрать разновидность защитного стекла в зависимости от его особенностей и в соответствии с ценой. Если Вас интересует вариант с рамкой, вы можете подобрать под цвет устройства или смените дизайн девайса с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone 3 Max ZC520TL 0.3mm Glass на долго защитит дисплей вашего смартфона от сколов и иных физических повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Asus

Модель - ZenFone 3 Max ZC520TL

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла -

Вид стекла  - *

Упаковка  - **

 

Оставляйте заказ и получите товар в течение одного-двух дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что кроме конкурентных розничных цен, на сайте после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупателей.

На страницах Mobioptom вы можете подобрать также накладку, наушники, подставку или другой нужный аксессуар для телефона. Ассортимент постоянно обновляется. Мы стараемся для Вас.

Приятных покупок в коталоге сайта Mobioptom.

* Смартфоны продаются как с ровным, так и со скругленным по краям дисплеем. Если ваш смартфон относится к телефонам с округлыми краями, настоятельно рекомендуем Вам выбрать вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар упакован в картонной или пластиковой упаковке. В комплект включены салфетки для отчистки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель ZenFone 3 Max ZC520TL
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Назначение Для телефона
Совместимость с Asus
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Asus ZenFone 3 Max ZC520TL 0.3mm Glass, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.