Защитное стекло 2.5D Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro, Redmi Note 5A Prime, Redmi Y1 Lite, Redmi Y1 0.3mm Zool в Одессе

Защитное стекло 2.5D Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro, Redmi Note 5A Prime, Redmi Y1 Lite, Redmi Y1 0.3mm Zool в Одессе
  • Производитель: ZOOL
  • Код товара: 26039
  • Есть в наличии
Розница: 71.64 ГРН

Главное, что следует предпринять, купив новый смартфон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого не нового устройства замена защитного стекла иногда необходимо. Это оправдано, потому что защитное стеклышко не подвергает экран мелким царапинкам, и играет роль 100% защитой от ударов и трещин. Приклеив стекло на дисплей, вы убережете себя от незапланированных трат при смене экрана, в случаях падения.

Вы можете выбрать вариант защитного стекла в зависимости от его характеристик и в соответствии с ценой. В случае если вам нравится вариант с рамкой, подбирайте в тон девайса или смените имидж девайса за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro, Redmi Note 5A Prime, Redmi Y1 Lite, Redmi Y1 0.3mm Zool на долго убережет экран вашего устройства от царапин и иных повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с устройствами - Xiaomi

Модель - Redmi Note 5A|Redmi Note 5A Pro|Redmi Note 5A Prime|Redmi Y1 Lite|Redmi Y1

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.3mm

Вид стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оформляйте заказ и получите покупку в течение 1-2 дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо приятных цен розницы, в магазине после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупателей.

На сайте Мобиоптом вы можете купить дополнительно накладку, наушники, подставку или другой необходимый аксессуар для телефона. Ассортимент постоянно обновляется. Мы работаем для наших покупателей.

Приятных покупок в коталоге сайта Мобиоптом.

* Смартфоны бывают как с ровным, так и со скругленным по краям экраном. Если ваш гаджет относится к телефонам с округлыми краями, настоятельно рекомендуем Вам преобрести стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластиковой коробке. В комплект входят салфетки для отчистки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Redmi Note 5A|Redmi Note 5A Pro|Redmi Note 5A Prime|Redmi Y1 Lite|Redmi Y1
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Xiaomi
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.3mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro, Redmi Note 5A Prime, Redmi Y1 Lite, Redmi Y1 0.3mm Zool, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.