Защитное стекло 2.5D Huawei P8 Lite 0.3mm Zool в Одессе

Защитное стекло 2.5D Huawei P8 Lite 0.3mm Zool в Одессе
  • Производитель: ZOOL
  • Код товара: 25888
  • Нет в наличии

Главное, что следует предпринять, купив новый телефон - принять меры для защиты дисплея. Да и для своего давно приобретенного девайса замена защитного стекла иногда целесообразно. Это оправдано, так как защитное стекло не подвергает дисплей мелким царапинам, и является отличной защитой от падений и трещин. Поставив защиту на дисплей, вы убережете себя от немалых трат при смене экрана, в случаях падения.

Вы можете выбрать вид защитного стекла в зависимости от его особенностей и в соответствии с ценой. Если вам нравится стекло с рамкой, выбирайте в тон девайса или смените дизайн устройства с помощью стекла.

Защитное стекло 2.5D Huawei P8 Lite 0.3mm Zool отлично убережет экран вашего устройства от трещин и остальных физических повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Huawei

Наименование модели - P8 Lite

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.3mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Сделайте заказ и получите покупку в течение одного-двух дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Обратите внимание, что помимо приятных цен розницы, в магазине после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупок.

На страницах Mobioptom вы можете подобрать дополнительно чехол, колонку, подставку или другой необходимый аксессуар для устройства. Ассортимент постоянно расширяется. Мы стараемся для Вас.

Полезных вам покупок в коталоге онлайн магазина Mobioptom.

* Телефоны производятся как с плоским, так и с округлым по краю дисплеем. Если ваш гаджет относится к варианту со скруглеными краями, мы советуем Вам выбрать вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной либо пластиковой коробке. В комплект входят салфетки для обрадотки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель P8 Lite
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Huawei
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.3mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Huawei P8 Lite 0.3mm Zool, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.