Защитное стекло 2.5D Doogee Y6, Y6 2017 0.3mm Glass в Одессе

Защитное стекло 2.5D Doogee Y6, Y6 2017 0.3mm Glass в Одессе
  • Производитель: Glass
  • Код товара: 25848
  • Нет в наличии

Первое, что необходимо предпринять, купив новый телефон - принять меры для защиты дисплея. Да и для любимого давно приобретенного устройства обновление защитного стекла иногда нужно. Это оправдано, ведь защитное стеклышко не подвергает дисплей мелким царапинкам, и выступает отличной защитой от падений и трещин. Установив защиту на экран, вы убережете себя от немалых трат при замене дисплея, в случаях падения.

Предлагаем выбрать разновидность защитного стекла в зависимости от его характеристик или в соответствии по цене. В случае если Вас интересует стекло с цветной рамкой, выбирайте под цвет устройства или смените дизайн устройства с помощью стекла.

Защитное стекло 2.5D Doogee Y6, Y6 2017 0.3mm Glass отлично убережет экран вашего устройства от сколов и других повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - DooGee

Наименование модели - Y6|Y6 2017

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - -

Вид стекла  - -*

Упаковка  - -**

 

Оставляйте заказ и получите покупку в течение 1-2 дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо конкурентных розничных цен, в магазине после регистрации доступна цена для дропшиппинга и для оптовых покупателей.

В онлайн магазине Мобиоптом вы можете подобрать также накладку, наушники, подставку или другой интересный аксессуар для телефона. Ассортимент переодически обновляется. Мы стараемся для наших клиентов.

Приятных покупок на страницах интернет магазина Mobioptom.

* Телефоны бывают как с ровным, так и со скругленным по краям экраном. Если ваш смартфон относится к варианту со скруглеными краями, настоятельно советуем Вам выбрать вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой коробке. В комплектацию входят салфетки для обрадотки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Y6|Y6 2017
Вид стекла -
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана 5.0
Назначение Для телефона
Наличие упаковки -
Совместимость с DooGee
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Doogee Y6, Y6 2017 0.3mm Glass, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.