Автомобильное зарядное устройство Belkin 2USB 2.1A+1A black в Одессе

Автомобильное зарядное устройство Belkin 2USB 2.1A+1A black в Одессе
  • Производитель: Belkin
  • Код товара: 25140
  • Нет в наличии

Все знают, что зарядки нередко теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними везде. Если Ваше зарядное устройство тоже потерялось или вышло из строя, предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство Belkin 2USB 2.1A+1A black в интернет магазине «Мобиоптом». Долго без зарядного устройства ходить не придется. Доставка из Одессы (тут наши склады) по Украине всего один-три дня.

Автомобильный тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB и силу тока 2.1А. Количество USB разъемов – 2, что прямо влияет на число одновременно заряжаемых устройств.

По техническим параметрам это зарядное идеальное, поэтому его цвет не должен быть главным фактором выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. Более того, здесь Автомобильное зарядное устройство Belkin 2USB 2.1A+1A black стоит недорого. Поэтому покупайте, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB
Номинальная сила тока (А) 2.1
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Автомобильный
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Автомобильное зарядное устройство Belkin 2USB 2.1A+1A black, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.