Чехол-книжка ViP 2 окна HTC Desire 620, 620G золотистый в Одессе

Чехол-книжка ViP 2 окна HTC Desire 620, 620G золотистый в Одессе
  • Производитель: ViP
  • Код товара: 24493
  • Нет в наличии

Регистрируйтесь на нашем сайте и получите скидку постоянного покупателя на чехол для телефона

В онлайн магазине Мобиоптом купить Чехол-книжка ViP 2 окна HTC Desire 620, 620G золотистый выгодно может каждый житель Украины, поскольку для доставки товара используем наиболее распространенные почтовые службы: Новую Почту, Укрпочту.

[Чехлы для телефонов__Форм-фактор] плотно прилегает к панели устройства, потому и пользоваться им комфортно. Плюс, благодаря эргономике чехол снимается и устанавливается еле заметным движением пальцев. Для надежной фиксации на чехле есть [Чехлы для телефонов__Фиксация устройства].

Материал ([Чехлы для телефонов__Материал]), использованный при изготовлении чехла, обеспечивает хорошую защиту от внешних факторов. А [Чехлы для телефонов__Цвет] цвет будет отлично выглядеть на Вашем девайсе.

Чтобы купить чехол [Чехлы для телефонов__Назначение] [Чехлы для телефонов__Совместимость с] жмите соответствующую клавишу справа. Доставка до 3 дней. Оплачиваете на банковскую карточку наличкой или на отделении Новой Почты после доставки и проверки товара.

Для Дропшипперов и владельцев торговых точек предлагаем партнерскую и оптовую цену, существенно ниже розничной. Прайс для оптовиков здесь

Защитите свой гаджет, купите Чехол-книжка ViP 2 окна HTC Desire 620, 620G золотистый.

Характеристики

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Чехол-книжка ViP 2 окна HTC Desire 620, 620G золотистый, Чехлы для телефонов HTC

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.