Чехол-книжка ViP 2 окна Asus ZenFone Go ZB450KL, ZB452KG 4.5 красный в Одессе

Чехол-книжка ViP 2 окна Asus ZenFone Go ZB450KL, ZB452KG 4.5 красный в Одессе
  • Производитель: ViP
  • Код товара: 24482
  • Нет в наличии

Регистрируйтесь на нашем сайте и получите скидку постоянного покупателя на чехол для телефона

В онлайн магазине Мобиоптом купить Чехол-книжка ViP 2 окна Asus ZenFone Go ZB450KL, ZB452KG 4.5 красный выгодно может любой житель Украины, поскольку для отправки товара используем наиболее популярные почтовые сервисы: Новую Почту, Укрпочту.

[Чехлы для телефонов__Форм-фактор] плотно прилегает к панели устройства, следовательно, и пользоваться им легко. Плюс, благодаря эргономичной структуре чехол снимается и устанавливается незаметным движением пальцев рук. Для надежной фиксации на чехле есть [Чехлы для телефонов__Фиксация устройства].

Материал ([Чехлы для телефонов__Материал]), примененный при изготовлении чехла, гарантирует отличную защиту от внешних факторов. А [Чехлы для телефонов__Цвет] цвет будет классно смотреться на Вашем устройстве.

Чтобы купить чехол [Чехлы для телефонов__Назначение] [Чехлы для телефонов__Совместимость с] нажимайте соответствующую клавишу справа. Доставка до трех дней. Пересылаете оплату на карточку наличкой или на отделении Новой Почты после доставки и проверки товара.

Для дропшиппинг торговцев и владельцев торговых точек предлагаем партнерскую и оптовую стоимость, гораздо выгоднее розничной. Прайс для оптовиков здесь

Защитите свой девайс, купите Чехол-книжка ViP 2 окна Asus ZenFone Go ZB450KL, ZB452KG 4.5 красный.

Характеристики

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Чехол-книжка ViP 2 окна Asus ZenFone Go ZB450KL, ZB452KG 4.5 красный, Чехлы для телефонов Asus

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.