USB кабель ALLin1 Samsung Galaxy Tab P1000 с ферритом 2m черный в Одессе

USB кабель ALLin1 Samsung Galaxy Tab P1000 с ферритом 2m черный в Одессе
  • Код товара: 23196
  • Нет в наличии

В наши дни каждый окружен современной электроникой. Хотя она и портативная, но заряд так или иначе получает из розетки или от USB через кабель. Мы стремимся осторожно ставить планшеты и телефоны на зарядку и подключать к другим приборам, чтобы свести к минимуму вероятность контакта с их кабелями. Правда порой Кабель не выходит спрятать. Поэтому на них наступают, их задевают, случайно дергают и т.д. Особенно часто подобное происходит, когда в доме дети. Если Ваш старый Кабель каким-то образом сломался, советуем купить новый дешево на интернет площадке «Мобиоптом». Отправим из Одессы в любой населенный пункт Украины Новой Почтой или Укрпочтой.

Это Черный Кабель длиной 2м, совместимость с устройствами - Samsung, так что непременно подойдет к приборам которые используют USB - Samsung S30pin интерфейс для передачи данных.

Хватит страдать с неработающим кабелем, приобретайте новый USB кабель ALLin1 Samsung Galaxy Tab P1000 с ферритом 2m черный и используйте все возможности Ваших приборов.

В нашем магазине можно выбрать на любой вкус USB кабель для телефона или планшета, MP3 и MP4 плееров, игровых консолей и других устройств оптом и в розницу.

Характеристики
Кабели для электроники
Тип Кабель
Совместимость Samsung
Тип кабеля USB - Samsung S30pin
Длина кабеля 2
Цвет Черный
Особенности -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: USB кабель ALLin1 Samsung Galaxy Tab P1000 с ферритом 2m черный, Кабели передачи данных, переходники

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.