Коврик для мышки Razer Goliathus control extended edition 400x900 Overlock в Одессе

Коврик для мышки Razer Goliathus control extended edition 400x900 Overlock в Одессе
  • Производитель: Razer
  • Код товара: 20639
  • Нет в наличии

Хорошо, что Вам понравился данный коврик для мыши. Он поможет полноценно работать с мышкой и повысит комфорт использования этого важнейшего компьютерного аксессуара. Чтобы скорее купить Коврик для мышки Razer Goliathus control extended edition 400x900 Overlock в онлайн магазине «Мобиоптом» и начать его применять, оформите заказ и подождите, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – 1-5 дней).

На поверхности этого коврика для мышки Ткань. Этот материал оптимизирует скольжение и упрощает использование мышки. Удобство, Края обшиты нитками и компактность повышают комфорт ежедневной работы за компом или ноутом. Чтобы получить более точное представление о габаритах коврика для мышки, гляньте в списке характеристик его ширину (900 мм) и длину (400 мм).

Поэтому если Вам нравится Черный|Зеленый цвет и тематика Абстракция, хотите чтобы работа за ноутом или компьютером проходила более эффективно, предлагаем купить Коврик для мышки Razer Goliathus control extended edition 400x900 Overlock и позабыть о дискомфорте от трения мышки об шероховатую поверхность, наезды мышки на крошки и прочие последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в удовольствие.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 400
Материал поверхности Ткань
Особенности Края обшиты нитками
Тематика Абстракция
Цвет Черный|Зеленый
Ширина 900

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки Razer Goliathus control extended edition 400x900 Overlock, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.