Сетевое зарядное устройство ES-D03 2USB 2.1A black в Одессе

Сетевое зарядное устройство ES-D03 2USB 2.1A black в Одессе
  • Код товара: 20500
  • Нет в наличии

Все знают, что зарядные зачастую теряются или выходят из строя. Ведь мы носимся с ними повсюду. Если Ваше зарядное тоже потерялось или сломалось, предлагаем купить Сетевое зарядное устройство ES-D03 2USB 2.1A black в онлайн магазине «Мобиоптом». Долго без зарядки ходить не придется. Доставка из Одессы (здесь наши склады) по Украине всего 1-3 дня.

Сетевой тип и Универсальное применение позволяют использовать Адаптер для зарядки любых гаджетов требующих разъем USB и силу тока 2.1А. Количество USB разъемов – 2, что собственно влияет на количество одновременно заряжаемых девайсов.

По техническим характеристикам данное зарядное безупречное, поэтому его цвет не должен быть ключевым критерием выбора. Но если Черный цвет Ваш любимый, тогда оно просто создано для Вас. К тому же, здесь Сетевое зарядное устройство ES-D03 2USB 2.1A black стоит недорого. Поэтому покупайте, и пусть Ваши девайсы всегда будут заряженными.

Характеристики
Зарядные устройства
Тип разъема USB
Номинальная сила тока (А) 2.1
Количество USB-портов 2
Быстрая зарядка -
Тип Сетевой
Назначение Универсальное
Вид Адаптер
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Сетевое зарядное устройство ES-D03 2USB 2.1A black, Зарядные устройства

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.