Разветвитель прикуривателя Olesson 1526 1USB 12V-24V в Одессе

  • Производитель: Olesson
  • Код товара: 19625
  • Нет в наличии

Гнездо для прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сегодня это просто необходимый атрибут в каждом автомобиле. Зарядное для смартфона, FM-трансмиттер и многие другие приборы подключаются к данному источнику питания.  Сейчас зачастую простого входа уже не достаточно. Для большего удобства следует взять авто адаптер. Девайс дает возможность увеличить количество входов от двух. Так, приборы автомобилиста уже подключены к заряду равной мощности.

Есть возможность выбрать стандартный тройник для прикуривателя или купить устройство которое меняет угол наклона, или оснащен шнуром. Заметьте, что АЗУ тройники бывают с разным количеством выходов. При этом это количество выходов у каждого прибора разнится. Это может быть выходы одного типа либо несколько разных выходов. Например, может функционировать USB разъем.

В онлайн магазине Мобиоптом Вы можете выбрать различные девайсы в соответствии с любыми потребностями.

Приобрести разветвитель для прикуривателя автомобиля вы можете по оптовой цене, дропшиппинг, либо по не высокой цене розницы.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы 1x USB
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя Olesson 1526 1USB 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.