Разветвитель прикуривателя WF-0096 12V-24V в Одессе

  • Код товара: 19086
  • Нет в наличии

Гнездо прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сейчас это просто необходимость в каждом автомобиле. Зарядное для телефона, FM модуляторы и многие другие устройства подключаются к данному источнику питания.  Поэтому зачастую стандартного входа уже не хватает. Для необходимого комфорта следует взять тройник для прикуривателя. Устройство позволяет размножить количество входов от 2. Таким образом, приборы автомобилиста будут подключены к заряду одной мощности.

Есть возможность выбрать простой АЗУ тройник или приобрести устройство которое меняет угол наклона, или оснащен шнуром. Стоит заметить, что АЗУ тройники продаются с разным количеством гнезд. При этом это количество гнезд у устройства разнится. Может быть однотипные разъемы либо смешанный вариант. При необходимости, может быть USB разъем.

В каталоге Mobioptom Вы можете выбрать различные девайсы в соответствии с вашими потребностями.

Приобрести разветвитель прикуривателя в машину вы можете оптом, по ценам дропшиппинг, либо по не высокой розничной цене.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы 1x USB
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя WF-0096 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.