Разветвитель прикуривателя Olesson 1506 2USB 12V-24V в Одессе

  • Производитель: Olesson
  • Код товара: 19081
  • Есть в наличии
Розница: 199.00 ГРН

Гнездо для прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сейчас это просто необходимый атрибут в каждом автомобиле. Зарядное для телефона, FM-трансмиттер и многие другие приборы работают благодаря данному источнику питания.  Таким образом часто простого гнезда уже мало. Для большего комфорта следует взять разветвитель. Прибор позволяет размножить количество разъёмов от двух. Так, приборы в авто уже подключены к заряду равной мощности.

Возможно выбрать стандартный авто адаптер или же купить девайс которое меняет наклон, или оснащен шнуром. Обратите внимание, что разветвители гнезда прикуривателя выпускаются с разным количеством выходов. При этом их количество гнезд у каждого устройства отличается. Это может быть выходы одного типа либо смешанный вариант. Например, может быть USB интерфейс.

В каталоге Мобиоптом Вы можете найти различные девайсы в соответствии с вашими интересами.

Купить разветвитель прикуривателя автомобиля возможно по оптовой цене, по ценам дропшиппинга, или по низкой розничной цене.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы 2x USB
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя Olesson 1506 2USB 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.