Разветвитель прикуривателя WF-0100 12V-24V в Одессе

  • Код товара: 19080
  • Нет в наличии

Гнездо прикуривателя играет важную роль для комфорта автомобилиста. Сейчас это необходимый атрибут в каждом авто. Зарядное для телефона, FM-трансмиттер и некоторые другие приборы подключаются к данному источнику питания.  Таким образом часто простого входа уже не достаточно. Для большего комфорта нужно взять АЗУ тройник. Устройство позволяет увеличить количество входов от двух. Таким образом, устройства в машине уже подключены к заряду одной мощности.

Возможно подобрать простой АЗУ тройник или же купить девайс которое меняет угол наклона, или оснащен проводом. Заметьте, что разветвители гнезда прикуривателя бывают с разным количеством выходов. При этом это количество выходов у каждого прибора отличается. Это может быть выходы одного типа либо смешанный вариант. При необходимости, может быть USB вход.

На сайте Mobioptom Вы можете выбрать различные девайсы в соответствии с любыми потребностями.

Приобрести разветвитель прикуривателя в авто можно по оптовым ценам, по ценам дропшиппинга, либо по низкой цене розницы.

Характеристики
Разветвители прикуривателя
Напряжение питания 12|24
Количество портов разветвителя 3
Дополнительные разъемы 1x USB
Длина шнура -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Разветвитель прикуривателя WF-0100 12V-24V, Разветвители прикуривателя

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.