FM модулятор трансмиттер A11 USB,AUX,Micro SD,Micro USB,iPhone 5/5S белый в Одессе

  • Код товара: 19072
  • Нет в наличии

Авто fm трансмиттер - интересное устройство для музыки. Это устройство позволяет передавать дорожки MP3 на радиоволну диапазона FM. В итоге ваше авторадио приобретает функции MP3 плеера.

Для действия девайса нужно подключить трансмиттер в прикуриватель и вставить в него носитель информации с музыкальными файлами. После нужно настроить модулятор и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер A11 USB,AUX,Micro SD,Micro USB,iPhone 5/5S белый - отличное решение, которое подойдет для всех магнитол без исключения. Эта модель помимо USB поддерживает . ФМ передатчик в авто для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм. Модель продается С пультом. Оснащен дисплеем - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется частота подключения - 87.5-97

Предлагаем вам приобрести трансмиттер в магазине Мобиоптом, потому что у нас отличная цена, как в розницу, так и ОПТ. Еще обрабатываем покупки дропшиппинг. Наши менеджеры помогут вам определиться и вышлют покупку выбранным вами перевозчиком - Новой Почтой или Укрпочтой по ценам перевозчика в любой населенный пункт Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм
Пульт дистанционного управления С пультом

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер A11 USB, AUX, Micro SD, Micro USB, iPhone 5/5S белый, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.