FM модулятор трансмиттер iPhone 3/4/4S/iPad в Одессе

  • Код товара: 19067
  • Нет в наличии

Авто ФМ модулятор - полезное дополнение для радио. Данное устройство позволяет транслировать файлы формата MP3 на радиоволну диапазона FM. В итоге любое авторадио приобретает возможности MP3 проигрователя.

Для действия прибора нужно вставить модулятор в гнездо прикуривателя и вставить в него носитель информации с музыкой. После следует настроить трансмиттер и радио на одну волну.

FM модулятор трансмиттер iPhone 3/4/4S/iPad - отличное решение, которое подходит для всех магнитол в авто. Данная модель помимо USB интерфейса работает c . MP3-FM передатчик автомобильный для синхронизации исспользует Линейный вход AUX 3.5 мм. Девайс выпускается С пультом. Наличие дисплея - Да. Для работы FM трансмиттера рекомендуется диапазон частот - 87.5-97

Предлагаем вам купить трансмиттер онлайн в Мобиоптом, так как у нас отличная цена, как розничная, так и оптом. Также доступны заказы по системе дропшиппинг. Наши сотрудники помогут вам определиться и отправят посылку удобным для вас перевозчиком - НП и Укрпочтой по расценкам перевозчика в любой уголок Украины.

Характеристики
FM трансмиттеры
Автономное питание Нет
Дисплей Да
Подключение устройства Линейный вход AUX 3.5 мм
Пульт дистанционного управления С пультом

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: FM модулятор трансмиттер iPhone 3/4/4S/iPad, FM модуляторы трансмиттеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.