Картридер USB Card Reader MicroSD black в Одессе

Картридер USB Card Reader MicroSD black в Одессе
  • Код товара: 18881
  • Нет в наличии

Кардридер - весьма нужный девайс для тех, кто часто работает с масcивами информации и есть востребованность постоянной передачи информации на компьютер с устройств или обратно. Да и вообще данный доступный по цене прибор довольно удобен в применении и не помешает дома любому, у кого есть смартфон, фотокамера или видеокамера. При наличии такого переходника USB шнур для передачи данных с разными интерфейсами не пригодится.

Самые популярные кард-ридеры для microSD c одним входом. Но с разновидностями техники зачастую необходим переходник на несколько различных разъемов сразу.

Гаджет на одну карту microSD как правило выполнен в варианте флешки. Он маленького размера и прост в исспользовании. Устройство на несколько входов немного больше. Как вариант некоторые модели могут иметь Wi-fi подключение или иметь USB разъем по принципу USB-хаба.

Предлагаем приобрести картридер по ОПТ или дропшиппинг цене. Если вас интересует только 1 - для вас приятная цена розницы.

На страницах нашего магазина Mobioptom вы найдете большой выбор интересных акссесуаров. Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе. Мы стараемся для Вас.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD
Тип Внешний
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер USB Card Reader MicroSD black, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.